Не открывается сайт хайпа ?

  • 01.03.2022
Содержание
  1. Проверьте программное обеспечение
  2. Вам мешает Doss-защита

А как же мои деньги? Такой оказалась ваша первая мысль, когда не удалось зайти на сайт хайпа, в который вы уже успели вложить средства? Вопрос резонный, но в такой момент не главный. Прежде чем поддаваться панике и унынию, разведайте обстановку. Возможно, сайт хайпа вовсе не пропал. Просто вам по каким-то причинам не удается на него зайти. Все-таки речь идет о самом обыкновенном интернет-ресурсе, а они все иногда подвергаются сбоям.

С чем это может быть связано? Распространенная проблема — неполадки серверов. Если вы не можете в обычном режиме зайти в хайп по данной причине, не бейте в набат — это не фатально, хотя и становится иногда прикрытием для скама. В такой ситуации достаточно немного подождать. Как долго продлится ожидание, зависит только от расторопности администратора, но обычно срок не превышает пары часов. Затем работа сайта полностью восстановится, и вы спокойно сможете проверить состояние своего счета.

Существуют и иные причины, почему вы не можете зайти в хайп. Речь также идет о технических сбоях, но уже с вашей стороны. Тогда остается взять дело в свои руки и спокойно решить проблему с помощью приведенных ниже инструкций.

Не открывается сайт хайпа

Проверьте программное обеспечение

Помехой для нормального входа на сайт хайпа может стать недавно установленное, обновленное, перенастроенное ПО на вашем собственном ПК. Чтобы в поисках зловредной программы не забираться в дебри, начните с очевидного — браузера и его утилит. Попробуйте отключить расширения, вроде блокировщика рекламы или файервола. Часто этого оказывается достаточно, чтобы выяснить, что сайт хайпа никуда не пропадал и стабильно продолжает работу.

Если не получается справиться с утилитами, откройте ресурс в другом браузере, желательно таком, которым вы обычно не пользуетесь и не нагружаете его всяческим мусором из многочисленных расширений и дополнений. Другой альтернативный вариант — проверить, действительно ли пропал сайт хайпа посредством другого устройства. Попытайтесь зайти на страничку с помощь смартфона, планшета, ноутбука. Такой способ поможет, если вход на сайт блокирует вирус или маленькая незаметная программа, которую вы намеренно или даже случайно установили.

Что делать, если не открывается сайт хайпа

Вам мешает Doss-защита

Почти без исключения все сайты хайпов используют инструменты обороны от Doss-атак. Даже если вы вовсе не являетесь злоумышленником, такая защита может сработать против вас.

Итак, пропал сайт хайпа, а вместо него вы видите сообщение «Security check before accessing …». При этом вам предлагается подождать несколько секунд, но вот уже прошло 10 минут и множество обновлений страницы, а нужный ресурс все не открывается. Может появиться и иная надпись: «You have to turn on javascript and cookies in browser to visit this site».

В обоих случаях проблема одна — у вас отключены javascript и cookies. С такими настройками браузера вы не сможете зайти не только в хайп, но и на некоторые другие сайты, требующие авторизации пользователей. Исправить это просто. Откройте окно настроек программы, найдите соответствующие пункты в меню, разрешите сохранение локальных данных, а также использование javascript. Если вам не удалось поменять настройки, зайдите на сайт с другого браузера.

Вы все сделали, но по-прежнему не можете зайти в хайп? Возможно, защита от Doss-атак блокирует ваш IP-адрес. Обойти препятствие поможет сайт-анонимайзер. Через него вы будете перенаправлены на нужный ресурс с изменением IP. Более удобный вариант — установка VPN-программы или использование браузера Tor. Оба инструмента позволят вам не только наконец-то зайти в хайп, но и обходить другие блокировки сайтов.

Если перечисленные способы не дали результата, поищите отзывы пользователей. Весьма вероятно, что ресурс просто временно недоступен ввиду технических неполадок.

Оставьте комментарий

wp-puzzle.com logo