Инструкция по работе с блогом 24prodengi.ru

  • 17.02.2022

 

  1. Чтобы быть в курсе всех инвестиционных событий и новостей, обязательно подписывайтесь на наш канал в Телеграм
  2. Если Вы совсем новичок в инвестировании, но хотите узнать больше, то обязательно читайте раздел «Новичкам»💎.
  3. Первые инвестиционные шаги могут быть довольно непростыми, и никакая информированность не оградит вас от набитых шишек – полученный опыт, как позитивный, так и негативный, обязательно поможет на Вашем пути к успеху и материальному благополучию. В то же время ваш инвестиционный путь может стать легче – просто закажите готовый инвестиционный портфель💼, который я составлю для вас абсолютно бесплатно. Более детально об этом читайте по ссылке.
  4. Процесс инвестирования невозможен без работы с платежными системами, о некоторых из них читайте в разделе блога «Платежные системы»💰.
  5. Подготовившись теоретически, вы можете ознакомиться с лучшими проектами, которые я отбираю в свой портфель, для этого есть раздел «Лучшие проекты»🔥. Если же вы желаете отыскать будущего гиганта в начале своего пути, то милости прошу в раздел «Тесты»💥.
  6. Об успешности моих инвестиций и о последних событиях в хайп-индустрии, я каждую неделю пишу в своих отчетах о прибыли📝.
  7. Для инвесторов, которые регулярно входят в проекты через блог, существует конфиденциальный раздел «Инсайд»✨, в котором я делюсь уникальной информацией о проектах и их создателях. Это все поможет вам в совершении грамотных инвестиций.

На блоге 24prodengi.ru  очень много полезных теоретических материалов, но ключевая его роль – это анализ и предоставление объективной оценки о тех или иных инвестиционных инструментах. В разделе блога «Проекты» вы сможете просмотреть как перспективные новинки, так и проекты, показавшие свою состоятельность и приносящие стабильную прибыль💰.
Обо всех инвестиционных площадках, в которые я вхожу, вы можете узнавать на главной странице блога, а также, подписавшись на новостной канал. При этом, я не просто констатирую факт, что создал депозит в конкретном проекте – для каждой площадки я готовлю детальный обзор, который поможет вам сориентироваться в вопросе, инвестировать или пройти мимо.

 

Кроме всего вышеперечисленного, блог 24prodengi.ru  предлагает своим партнерам:

  • Бонус в виде 50-100%-го возврата партнерского вознаграждения (Более детально о получении рефбека можно узнать здесь) 💵;
  • Конкурсы активности🔔 на блоге и репостов в социальной сети Вконтакте с денежными призами для победителей.
  • Защиту вкладов по проектам из раздела «Страховки»;
  • Объективные обзоры и инсайдерскую информацию🗣;
  • Бесплатное составление инвестиционного портфеля💼;
  • Еженедельные отчеты о прибыли.

Вместе с блогом 24prodengi.ru✨ ваши инвестиции будут успешными, а прибыль с проектов стабильной! Обязательно следите за обновлениями блога, подписывайтесь на мои каналы — тогда вы точно будете в курсе всех важных для инвестора событий.