Кошелек для хранения криптовалют и фиата — VardexPay

Новый онлайн-кошелек VardexPay — храним крипту и фиат без KYC

VardexPay, компания – разработчик криптовалютного кошелька, рада объявить о новой возможности для пользователей в РФ. Среди новых возможностей для пополнения счета появились Qiwi, ЮМоney, а еще банковские карты и электронные кошельки 60+ стран мира, и всё это – без прохождения процедуры KYC.

Что такое VardexPay?

Это безопасный и удобный мультивалютный кошелек, в котором вы можете хранить, отправлять и получать криптовалюту и фиатные деньги. Компания основана в 2023 году и работает по всему миру, обеспечивая своих пользователей максимальной безопасностью и анонимностью.

VardexPay создан профессионалами, которые имеют внушительный опыт в области электронных платежей. Кошелек постоянно обновляется, предоставляя пользователям безопасную, удобную и практичную версию приложения.

Преимущества VardexPay

Кошелек VardexPay позволяет надежно хранить, а также моментально обменивать и переводить более 10 различных валют без ограничений со стороны платформы. Более того, можно пользоваться фиатом любых стран мира.

Компания также предоставляет более 50 способов пополнения и вывода. Помимо выше указанных, тут можно встретить SEPA, SWIFT, P2P, а также различные электронные кошельки.

100% безопасность

В отличие от других мультивалютных платформ, VardexPay создала удобное и надежное решение, которое будет удовлетворять потребности современных пользователей.

А инновационные протоколы шифрования, работающие в кошельке, защищают данные и обеспечивают конфиденциальность сделок на 100%. У компании есть криптовалютная лицензия, выданная Литвой. VardexPay прошла различные аудиты, чтобы гарантировать надежность платформы.

Регистрация без KYC

Одним из преимуществ VardexPay является возможность хранения, обмена и перевода своих активов без необходимости проходить KYC. Для сумм до $5000 не требуется верификация, а для операций более $5000 необходимо пройти простую и быструю проверку личности.

0% комиссии на пополнение и вывод средств

Кошелек позволяет не только хранить, но и переводить деньги без участия и контроля третьих лиц.

 

При этом, пополнение средств не облагается комиссией. А вывод средств без комиссии доступен при использовании Visa, MasterCard, MIR, Qiwi(RU, KZ, UZ), ЮMoney, СБП, IMPS, UPI, PhonePE, PayTM, Papara, Uzcard, Humo, Sepa instant, Swift, СБП, elsom, dengi.kg, click.uz, payme.uz, oson.uz, Apelsin, aitupay.kz и m10.az.

 

Кроме того, VardexPay предоставляет возможность инвестирования под высокую ставку. А процесс оформления вклада занимает всего за 15 минут. Специалисты помогут инвестировать деньги так, чтобы получить максимальный профит от вклада.

Подведем итоги

Команда VardexPay стремится сделать использование криптовалюты и фиатных денег максимально удобным и безопасным для всех пользователей. Благодаря отсутствию KYC, надежным протоколам шифрования и возможности анонимной работы, пользователи могут не беспокоиться о защите своей личной информации и быть уверенными в сохранности своих активов.

Компания не останавливается на достигнутом и постоянно работает над улучшением своих сервисов, чтобы удовлетворять все потребности своих пользователей.

Надежность, простота использования, высокая скорость транзакций и нулевые комиссии для ряда платформ — вот то, что отличает VardexPay. Убедитесь в этом

сами. Присоединяйтесь к VardexPay уже сегодня!

О VardexPay

VardexPay – мультивалютный кошелек для фиатных денег и криптовалют. Главными особенностями платформы являются отсутствие KYC, 0% комиссии на пополнение и вывод средств на ряд платформ, безопасность хранения благодаря инновационным методам шифрования и полная анонимность.

 

Регистрация

Оставьте комментарий

wp-puzzle.com logo